Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurosmart Cosmopolitan S-Size Waschtischarmatur 2337800E versenkbare Kette, EcoJoy, chrom

73,52€
81,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Eurosmart Cosmopolitan S-Size Waschtischarmatur 2337800E versenkbare Kette, EcoJoy, chrom

75,99€
84,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Einhebel-Waschtischbatterie Eurosmart C 2337800E

82,82€
89,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Eurosmart Cosmopolitan - Einhand-Waschtischbatterie (wassersparend, S-Size, langlebige Oberfläche), chrom, 2337800E B001T76GY2

88,99€
Versand: frei!
GROHE EH-Waschtischbatterie Eurosmart C 23378 versenkbare Kette EcoJoy chrom, 2337800E

89,90€
96,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Waschtischbatterie Eurosmart Cosmopolitan 23378, S-Size, Einlochmontage, versenkbare Kette, Energie-Spar-Funktion Mittelstellung kalt 2337800E

101,58€
108,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-waschtischbatterie Eurosmart C 23378 Versenkbare Kette Ecojoy Chrom 718414
2 bis 6 Werktage

101,66€
107,56€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€