Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurostyle C Vertica-Einhand-Brausebatterie 23300000 Silber B00L2C8YT4

224,99€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Brausebatterie Eurostyle Vertica 23300000 chrom
15-35 Werktage

224,99€
Versand: frei!
Grohe Brause-einhebelmischer Vertica Eurostyle C Chrom, Wandmontage 2762752
4 bis 8 Werktage

240,60€
249,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Einhebel-Brausebatterie Eurostyle C Vertica 23300000

242,70€
249,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE EH-Brausebatt. Eurostyle C Vertica 23300 Wandmontage chrom, 23300000

245,00€
251,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Brausebatterie Eurostyle Cosmopolitan Vertica 23300, Wandmontage, eigensicher 23300000

297,73€
304,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Brausebatterie C VERTICA EUROSTYLE DN 15 chrom 23300000
4-6 Werktage

687,16€
692,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€