Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurostyle Einhand-Brausebatterie chrom 24048003 Offener Hebel B07J5LK2CQ

77,00€
Versand: frei!
Grohe Eurostyle Fertigmontageset 24048003 chrom, Unterputz-Brause-Einhebelmischer

97,60€
105,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Eurostyle Einhand-Brausebatterie 24048003
15-35 Werktage

102,00€
Versand: frei!
EEK: G
Grohe Eurostyle Fertigmontageset 24048003 chrom, Unterputz-Brause-Einhebelmischer

105,49€
114,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Einhand-Brausebatterie Eurostyle 24048_3, Fertigmontageset für Rapido SmartBox, Hebel offen Farbe: chrom 24048003

112,74€
119,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Eurostyle Einhand-Brausebatterie für Unterputz-Montage, offener Hebel 24048003

122,59€
129,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Eurostyle Einhand-brausebatterie, Unterputzmontage, Offener Hebelgriff,

123,30€
Versand: frei!
Grohe Eurostyle Einhand-Brausebatterie, Unterputzmontage, offener Hebelgriff, Fertigmontageset, 24048003
3-4 Wochen

126,18€
Versand: frei!
GROHE EH-Brausebatteri Eurostyle 24048_3 FMS für 35600 Hebel offen chrom, 24048003

139,00€
145,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€