Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Grohtherm Cube - Thermostatarmatur - Unterputz für 2 Verbraucher, verchromt 24154000

352,83€
358,20€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausearmatur 24154000 2-Wege-Umstellung, chrom

394,82€
403,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Thermostat-Brausebatterie Grohtherm Cube 24154, mit integrierter 2-Wege-Umstellung, Fertigmontageset für Rapido SmartBox Farbe: chrom 24154000

395,15€
402,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausearmatur 24154000 2-Wege-Umstellung, chrom

413,88€
423,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie mit integrierter 2-Wege-Umstellung und SafeStop Sicherheitsfunktion chrom 24154000 B07QCT4SSC

419,99€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Thermo-Brausebatt. GROHTHERM CUBE eckig, mit 2-Wege-Umstellung chrom 24154000
9-12 Werktage

419,99€
Versand: frei!
GROHE Grohtherm Cube Thermostat-Brausebatterie mit integrierter 2-Wege-Umstellung Unterputz 24154000
8-10 Werktage

459,00€
Versand: frei!
Grohe Grohtherm Cube Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat StarLight Chrome 24154000

459,00€
465,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE THM-Brausebatterie Grohtherm Cube 24154 FMS für 35600 2-Wege-Umst. chrom, 24154000

489,00€
Versand: frei!
Grohtherm Cube Thermostat-brausebatterie Für Rapido - Grohe 24620695
1 bis 5 Werktage

685,13€
Versand: frei!
Unterputz Duscharmatur Grohe Grohtherm Cube Thermostat [Gr. S/L/XXL] SmartBox 35600000 + 24154000

760,90€
Versand: frei!
Grohe Unterputz Duscharmatur Thermostat Set Grohtherm Cube mit Regendusche 30 cm 24154000, 35600000, 26405000

819,40€
Versand: frei!
Grohe Thermostat Unterputz Duscharmatur Set Grohtherm Cube mit Regendusche 36 cm 24154000, 35600000, 26405000

849,40€
Versand: frei!