Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24155000 chrom, UP-Wannen-Thermostat mit 2-Wege-Umstellung

404,89€
414,68€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohtherm Cube Thermostat-wannenbatterie Für Rapido - Grohe 24620857
1 bis 8 Werktage

411,31€
Versand: frei!
Grohe Grohtherm Cube Fertigmontageset 24155000 chrom, UP-Wannen-Thermostat mit 2-Wege-Umstellung

411,36€
420,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Grohtherm Cube Thermostat-Wannenbatterie mit integrierter 2-Wege-Umstellung chrom 24155000 B07QCT2WYT

415,99€
Versand: frei!
Grohe Thermostat-Wannenbatterie Grohtherm Cube 24155, mit integrierter 2-Wege-Umstellung, Fertigmontageset für Rapido SmartBox Farbe: chrom 24155000

430,04€
436,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Grohtherm Cube Badewannen- und Duscharmatur Unterputz mit Thermostat StarLight Chrome 24155000

455,19€
462,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Grohtherm Cube, Chrom, 1 Stück(e) 24155000
3-5 Werktage

459,00€
Versand: frei!
GROHE THM-Wannenbatterie Grohtherm Cube 24155 FMS für 35600 2-Wege-Umst. chrom, 24155000

489,00€
Versand: frei!
Grohe Thermostat-Wannenbatterie Grohtherm Cube 24155000 verchromt, für Smartbox

503,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 503.90 / Einheit