Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Grohtherm Samrtcontrol §Fach Unterputzventil (langlebig, ProGrip mit Rändelstruktur), alpinweiß, 29152LS0 GROHE 155E 334DE320 106FR355 varia

242,00€
Versand: frei!
GROHE FACH UNTERPUTZVENTIL FERTIGMONTAGESET, Badewanne & Dusche, Drehventile, Metall, Weiß 29152LS0
6 Werktage

334,60€
338,59€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe Grohtherm Smartcontrol Brausethermostat 29152LS0, moon white, 3-fach Unterputzventil

343,42€
352,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohtherm Smartcontrol 3- Fach Unterputzventil, Wandrosette - Grohe 4359298
1 bis 8 Werktage

346,44€
Versand: frei!
Grohe 3-fach Unterputzventil Grohtherm SmartControl 29152, Fertigmontageset für Rapido SmartBox, Wandrosette rund, moon white 29152LS0

360,98€
367,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Grohtherm Smartcontrol Brausethermostat 29152LS0, moon white, 3-fach Unterputzventil

373,28€
383,07€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Grohtherm Samrtcontrol §Fach Unterputzventil (langlebig, ProGrip mit Rändelstruktur), alpinweiß, 29152LS0 GROHE 155E 334DE320 106FR355 varia

374,09€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Grohtherm SmartControl 3-fach UP-Ventil 29152LS0
10-16 Werktage

374,09€
Versand: frei!
GROHE 3-fach UP-Ventil Grohtherm Smart Control 29152 rund FMS moon white, 29152LS0

399,00€
405,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€