Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eh-spültischbatterie K7 Medium 31379 Mit Profibrause Supersteel 6570048
1 bis 8 Werktage

699,74€
Versand: frei!
Grohe K7 Küchenarmatur 31379DCO supersteel, schwenkbarer Auslauf, Profibrause 31379DC0

701,30€
710,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie K7 31379, Einlochmontage, herausziehbare SpeedClean Profibrause, Höhe 539 mm Farbe: supersteel 31379DC0

735,00€
741,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe K7 Küchenarmatur 31379DCO supersteel, schwenkbarer Auslauf, Profibrause 31379DC0

740,87€
750,66€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Küchenarmatur K7, Profi-Brause medium
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

751,46€
Versand: frei!
GROHE K7, Gebürsteter Stahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik, 3,5 cm, 140° 31379DC0
7-9 Werktage

767,99€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit flexiblen Auslauf K7 supersteel matt 31379 31379DC0
8-13 Werktage

804,82€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie K7 Medium 31379 mit Profibrause supersteel, 31379DC0

939,00€
Versand: frei!