Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Spültischeinhebelmischer Minta Nr. 32067000 chrom, herausziehbarer U-Auslauf

150,39€
158,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Spültischeinhebelmischer Minta Nr. 32067000 chrom, herausziehbarer U-Auslauf

168,49€
177,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32067, U-Auslauf, Einlochmontage, herausziehbarer Mousseurauslauf 32067000

174,26€
181,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32067000

174,31€
182,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta, 328 mm, 328 mm, 223 mm 32067 000
7-9 Werktage

184,85€
Versand: frei!
Grohe, Küchenarmatur, Einhand-Spültischbatterie MINTA 1/2Zoll, U-Auslauf chrom 32067000
15-35 Werktage

187,11€
Versand: frei!
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie 32067000

189,51€
196,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Küchenarmatur Minta 32067 Einhebelmischer, Hochdruck, chrom (32067000)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

198,43€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32067 DN15 U-Auslauf auszb. Mousseur chrom, 32067000

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, Verchromt 32067000 6094208
1 bis 3 Werktage

259,11€
Versand: frei!