Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 32488000

123,34€
130,78€
Versand: 7,44€
inkl. Versand: 7,44€
Grohe Spültischeinhebelmischer Minta chrom, U-Auslauf, schwenkbar 32488000

125,93€
134,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Spültischeinhebelmischer Minta chrom, U-Auslauf, schwenkbar 32488000

127,21€
135,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Küchenarmatur, 32488000 Badarmatur
15-35 Werktage

139,00€
Versand: frei!
GROHE Minta Küchenarmatur, Schwenkbegrenzung 0°/150°/360°, U-Auslauf 32488000 B0017VDHHO

140,99€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32488, U-Auslauf, Einlochmontage Farbe: chrom 32488000

143,51€
150,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32488000

143,99€
151,89€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie G32488000

146,06€
153,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Küchenarmatur Minta 32488 Einhand-Spültischbatterie, Hochdruck, chrom (32488000)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

150,93€
Versand: frei!
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie 32488000

156,07€
163,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Minta, 309 mm, 309 mm, 223 mm 32488000
7-9 Werktage

158,12€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32488 DN15 U-Auslauf chrom, 32488000

173,00€
179,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Minta Einhand-spültischbatterie, U-auslauf, 32488000 - Grohe 2208768
1 bis 3 Werktage

213,39€
Versand: frei!