Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 32918000

149,66€
157,54€
Versand: 7,88€
inkl. Versand: 7,88€
Grohe Minta Küchenarmatur 32918000 chrom, ausziehbarer Mousseurauslauf

153,02€
160,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta - Einhand- Spültischbatterie (C-Auslauf, Schwenkbereich 360°, Einlochmontage), chrom, 32918000 B001LEZH9S

162,65€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur 32918000 chrom, ausziehbarer Mousseurauslauf

162,74€
171,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Handbrause Minta chrom glänzend 32918000
5-12 Werktage

165,07€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32918, C-Auslauf, Einlochmontage, herausziehbarer Mousseurauslauf, eigensicher Farbe: chrom|Durchflussmenge (max.): 10,5 l/min 32918000

174,26€
181,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32918000

174,31€
182,21€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Minta, Chrom, 4,6 cm 32918000
7-9 Werktage

182,75€
Versand: frei!
Grohe Minta Einhand-spültischarmatur, Ausladung 215mm, C-auslauf, Schwenkbar,
185,37€
Versand: frei!
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie 32918000

189,51€
196,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Küchenarmatur Minta, 1/2" C-Auslauf herausziehbarer Mousseur
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

207,56€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32918 DN15 Mousseurauslauf chrom, 32918000

209,00€
215,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta Chrom mit herausziehbarer Spülbrause
4 Tage

219,99€
Versand: frei!
Grohe Minta - Spültisch Einhebelmischer, Verchromt 32918000 230806
1 bis 3 Werktage

259,11€
Versand: frei!