Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültischarmatur mit ausziehbarer Geschirrbrause, verchromt 32322002

154,85€
162,39€
Versand: 7,54€
inkl. Versand: 7,54€
Grohe Minta Spültisch-Einhebelmischer 32322002 chrom, herausziehbare Dual-Spülbrause, U-Auslauf

167,92€
176,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Küchenarmatur, Küchenarmatur mit Handbrause Minta chrom glänzend 32322002
4-11 Werktage

169,23€
Versand: frei!
Grohe Minta Spültisch-Einhebelmischer 32322002 chrom, herausziehbare Dual-Spülbrause, U-Auslauf

172,79€
182,58€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Minta 32322_2, U-Auslauf, Einlochmontage, herausziehbare Dual Spülbrause, eigensicher Farbe: chrom 32322002

173,34€
180,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Küchenarmatur Minta, U-Auslauf herausziehbare Brause, Laminarstrahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

188,77€
Versand: frei!
GROHE Minta Einhand-Spültischbatterie mit herausziehbarer Spülbrause 32322002
7-9 Werktage

191,52€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32322_2 U-Auslauf Spülbrause chrom, 32322002

215,00€
221,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Verchromt 32322002 720884
7 bis 9 Werktage

279,67€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 32322002

437,35€
445,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Set Granitspüle Grohe K700 31654AP0, Küchenarmatur Grohe Minta 32322002 abset2088

639,81€
663,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€