Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta Touch Küchenarmatur 31360001 elektronisch, chrom, L-Auslauf schwenkbar

483,62€
493,41€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Minta Touch Küchenarmatur 31360001 elektronisch, chrom, L-Auslauf schwenkbar

488,67€
497,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Minta Touch - Elektronische Einhand-Spültischbatterie (L-Auslauf, Magnetventil, automatische Sicherheitssperre), chrom, 31360001 B01A5VKCA6

489,00€
Versand: frei!
Minta Touch Elektronische Einhand-spültischbatterie, - Grohe 6570160
1 bis 8 Werktage

489,84€
Versand: frei!
Grohe Elektronische Einhand-Spültischbatterie Minta Touch 31360_1, L-Auslauf, Einlochmontage, Wasser-Aktivierung durch Berührung, herausziehbarer Mousseurauslauf Farbe: chrom 31360001

513,66€
520,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Küchenarmatur Minta Touch, L-Auslauf herausziehbarer Mousseur
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

526,16€
Versand: frei!
GROHE Minta Touch, Waschbecken, Hebelgriffe, 1/2", Chrom 31360001
7-9 Werktage

537,62€
Versand: frei!
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 31360001

571,98€
579,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Elektron.-EH-SPT-Batt. Minta Touch 31360_1 L-Auslauf chrom, 31360001

589,00€
Versand: frei!