Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Plus Fertigmontageset 24093003 UP-Einhebelmischer mit 3-Wege-Umstellung, chrom

160,80€
168,70€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Plus Fertigmontageset 24093003 UP-Einhebelmischer mit 3-Wege-Umstellung, chrom

164,23€
173,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Plus Einhandbatterie Mit 3-wege Umstellung Für Rapido - Grohe 18311214
16 bis 27 Werktage

179,70€
Versand: frei!
Grohe Einhandbatterie Plus 24093_3, mit 3-Wege Umstellung, Fertigmontageset für Rapido SmartBox Farbe: chrom 24093003

187,17€
194,07€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Plus Einhandbatterie mit 3-Wege Umstellung 24093003
15-35 Werktage

194,39€
Versand: frei!
EEK: G
GROHE Plus Einhandbatterie, mit 3-Wege Umstellung, Unterputzmontage, 24093003
4 Wochen

200,53€
Versand: frei!
GROHE Plus Einhandbatterie mit 3-Wege-Umstellung 24093003

203,54€
210,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohtherm 1000 Thermostat Brausebatterie G24093003

207,74€
Versand: frei!
GROHE Einhandbatterie Plus 24093_3 FMS für 35600 3-Wege Umstellung chrom, 24093003

219,00€
225,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€