Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe - Rainshower Brausearm Modern 37,8cm Ausladung, 28982000 230800
6 bis 13 Werktage

107,08€
Versand: frei!
GROHE Brausearm Rainshower 28982 modern DN15 Ausladung 378mm chrom, 28982000

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Brausearm Rainshower 28982, Ausladung 378 mm 28982000

113,40€
120,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Rainshower Brausearm Modern 37,8cm Ausladung, 28982000
118,81€
Versand: frei!
GROHE Rainshower, Chrom, 1 Stück(e) 28982000
8-10 Werktage

119,49€
Versand: frei!
GROHE Brausearm Rainshower modern DN15 Ausladung 378mm 28982000

123,32€
130,31€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Rainshower | Brause- und Duschsysteme - Brausearm | 28982000 B000V8T6TM

124,99€
Versand: frei!
EEK: 2.5 GPM (9.5 LPM)