Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Kopfbrauseset Rainshower SmartActive 310 Cube 26481, 2 Strahlarten, Deckenauslass 142 mm, eckige Form Farbe: moon white 26481LS0

566,79€
573,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Kopfbrauseset Rainshower 310 Smartactivecube 26481 D.ausl. Moon White 5371859
44 Werktag(e)

585,27€
Versand: frei!
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrause 26481LS0, moonwhite, mit Deckenauslass 142 mm

586,12€
595,91€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Rainshower Kopfbrause mit Brausearm 31x31 cm quadratisch StarLight Chrome 26481LS0

594,12€
601,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Rainshower 310 SmartActive Cube Kopfbrause 26481LS0, moonwhite, mit Deckenauslass 142 mm

594,12€
603,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Rainshower SmartActive 310 Cube, Weiß, 1 Stück(e) 26481LS0
13 Wochen

637,58€
644,08€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grohe Rainshower 310 Brause- und Duschsysteme - Smartactive 26481LS0 Weiß Kopfbrause (Deckenmontage) B075QNGDZC

671,99€
Versand: frei!
Grohe, Duschbrause, Kopfbrause Set Rainshower SmartActive 310 Cube 26481LS0 31x31 cm inkl. Deckenanschluss 14,2 c (2 Strahlarten, 25 l/min)
9-12 Werktage

671,99€
Versand: frei!
GROHE Kopfbrauseset Rainshower 310 SmartActiveCube 26481 D.ausl. moon white, 26481LS0

699,00€
Versand: frei!