Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe, Spülkasten, WC-Spülkasten GD 2 6-9 l einstellbar 38661000
15-35 Werktage

95,90€
Versand: frei!
GROHE Spülkasten GD 2 für WC 38661000

96,71€
103,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE 38661000, 1 Stück(e)
5-6 Werktage

108,47€
114,97€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Grohe GD2 3-6 l 1,13 m Pneum. 38661000 Chrome B00C51BCCW

109,16€
Versand: frei!
Spülkasten Gd 2 38661000 - Grohe 720738
1 bis 3 Werktage

138,84€
Versand: frei!
GROHE WC-Spülkasten 38661 Wandeinbau 6-9l einstellbar Start/Stopp o. 2 Mengen, 38661000

155,00€
161,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€