Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Relexa - Seifenschale, verchromt 28631000

34,60€
42,03€
Versand: 7,43€
inkl. Versand: 7,43€
Grohe Seifenschale Relexa 28631
3-4 Werktage

40,98€
47,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Relexa Plus - Seifenschale (transparent, Plexiglas, geeignet für Brausestangen 28620000/28621000 , leichte Reinigung), chrom, 28631000 K17171x

41,36€
Versand: frei!
Grohe, Duschsystem, Seifenschale RELEXA PLUS RELEXA PLUS für Brausestangen chrom 28631000
9-12 Werktage

45,35€
Versand: frei!
GROHE Relexa Plus - Seifenschale (transparent, Plexiglas, geeignet für Brausestangen 28620000/28621000 , leichte Reinigung), chrom, 28631000 K17171x

45,76€
Versand: frei!
Relexa - Seifenschale, Verchromt 28631000 - Grohe 430560
5 bis 6 Werktage

59,14€
Versand: frei!