Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe - Montageelement für Bodenmontage DN15 45984001

311,91€
320,38€
Versand: 8,47€
inkl. Versand: 8,47€
GROHE Rohbauset für freistehende Wannenbatterie 45984001

312,99€
319,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Rohbauset 45984001 für freistehende Wannenarmatur

343,10€
351,00€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Rohbauset 45984001 für freistehende Wannenarmatur

343,23€
352,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Rohbauset für freistehende Wanneneinläufe und -mischbatterien (Sockel mit 360° Horizontal und 3° Vertikalausgleich, Einbautiefe 53-157mm, Bodenausgleich 104mm, 2 Anschlüsse Kalt/Warm) 45984001 B01A5VKT04

344,99€
Versand: frei!
Grohe, Zubehör Sanitärinstallation, Rohbauset 45984001
5-12 Werktage

344,99€
Versand: frei!
Grohe Rohbauset 45984_1, DN 15, für freistehende Wanneneinläufe und Mischbatterien 45984001

350,51€
357,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Rohbauset 45984_1 für freistehende Wanneneinläufe und -mischbatterien, 45984001

459,00€
Versand: frei!
Montageelemente - Montageelement Für Bodenmontage Dn15 45984001 - Grohe 2724462
1 bis 3 Werktage

581,65€
Versand: frei!