Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Betätigunsplatte Skate Cosmopolitan 38784SD0 supersteel, manuelle Auslösung für Urinal

140,15€
148,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Betätigunsplatte Skate Cosmopolitan 38784SD0 supersteel, manuelle Auslösung für Urinal

141,37€
150,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Skate Cosmopolitan WC - Urinalbetätigungsplatte Edelstahl 38784SD0 B0053ELVQA

142,99€
Versand: frei!
Grohe Skate Betätigungsplatte für Urinal SuperSteel 38784SD0

145,64€
152,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Urinal-Betätigung Skate Cosmopolitan 38784, 116 x 144 mm, Fertigmontageset für Rapido U oder Rapido UMB Farbe: Edelstahl 38784SD0

147,56€
154,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Skate Cosmopolitan Urinal Abdeckplatte 38784SD0

152,82€
159,81€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe, Betätigungsplatte, Skate Cosmopolitan Betätigungsplatte, für Urinal, supersteel 38784SD0
15-35 Werktage

156,12€
Versand: frei!
GROHE Urinal-Betätig. Skate Cosmopolitan 38784 manuelle Betätigung edelstahl, 38784SD0

183,00€
189,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Skate Cosmopolitan Urinal-betätigung, 116x144mm, Edelstahl, Fertigmontageset Für Rapido U Oder Rapido Umb 230861
2 bis 6 Werktage

195,10€
201,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€