Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Skate Cosmopolitan Abdeckplatte, senkrechte und waagerechte Montage verchromt 38732000

34,89€
Versand: frei!
Grohe Skate Cosmopolitan Abdeckplatte, senkrechte und waagerechte Montage verchromt 38732000

37,60€
Versand: frei!
GROHE Skate Cosmopolitan, Abdeckplatte WC 2-Mengen (wassersparende Betätigungsplatte für den Spülkasten, für 2-Mengen Spülung, Drückerplatte mit Start und Stopp-Betätigung), chrom, 38732000 K12605x

42,95€
Versand: frei!
Grohe Skate Cosmopolitan Drückerplatte 38732000 2-Mengen-/Start-Stopp-Betätigung, chrom

43,13€
52,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Betätigungsplatte, Skate Cosmopolitan Abdeckplatte 38732000
4-10 Werktage

44,62€
Versand: frei!
GROHE SKATE Cosmopolitan WC-Betätigungsplatte 2-Mengen-Spülung, chrom Farbe:chrom 66692045

45,00€
51,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Grohe Skate Cosmopolitan Drückerplatte 38732000 2-Mengen-/Start-Stopp-Betätigung, chrom

45,34€
55,13€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Skate Betätigungsplatte für Toilette glänzender Chrom 38732000

52,76€
59,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Abdeckplatte Skate Cosmopolitan chrom, für 2-Mengen- und Start & Stopp-Betätigung, für Rapid SL - 38732000 GR38732000

53,79€
59,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grohe Betätigungsplatte GROHE WC-Betätigung SKATE COSMOPOLITAN 38732 senkr. o. waager. chrom
lieferbar in 3 Wochen

66,00€
70,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 66.00 € / 1 St.
ANDYOU Grohe Skate Cosmopolitan - Verchromtes Hellsilber 38732000 97399576
5 bis 8 Werktage

77,72€
81,32€
Versand: 3,60€
inkl. Versand: 3,60€