Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Skate Cosmopolitan Betätigunsplatte 38732BR0 titanium, mit Anti-Fingerprint Oberfläche

88,20€
96,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Skate Cosmopolitan Betätigunsplatte 38732BR0 titanium, mit Anti-Fingerprint Oberfläche

91,49€
100,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Skate Cosmopolitan - Abdeckplatte (mit Anti-Fingerprint Oberfläche, für pneumatisches Ablaufventil) Titanium, 38732BR0 2026-05-18-B0053ELVI8

96,07€
Versand: frei!
GROHE Skate Cosmopolitan WC-Abdeckplatte 38732BR0

100,79€
107,78€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe, Betätigungsplatte, Abdeckplatte SKATE C 156x197mm Anti-FP-Ob titanium 38732BR0
5-12 Werktage

109,43€
Versand: frei!