Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Start Handtuchring 41174000 Chrom

24,88€
34,67€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Start Handtuchring 41174000 Chrom

25,26€
34,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Start, Handtuchring ohne Bohren (Handtuchhalter rund, zum Kleben oder Bohren, inkl. Schrauben & Dübel, ohne Kleber, 5kg belastbar, verdeckte Befestigung), rund, chrom, 41174000 B0BYT3LL5Y

32,99€
Versand: frei!
Grohe Start Handtuchring chrom klebbar GLO782130467
ca. 1-3 Werktage

32,99€
37,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe Start Handtuchring 41174DC0 Supersteel

34,82€
44,61€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Start Handtuchring 41174DC0 Supersteel

35,38€
44,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Quickfix Start - Handtuchhalter, Verchromt 41174000 - Grohe 74096228
5 bis 6 Werktage

40,41€
Versand: frei!
GROHE Start - Handtuchring (Material: Metall, verdeckte Befestigung, zum Kleben oder Bohren), supersteel, 41174DC0 B0BYSYFF96

54,59€
Versand: frei!
Grohe Start Handtuchring supersteel klebbar GLO782130481
ca. 1-3 Werktage

54,59€
59,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Start QuickFix Handtuchring, klebbar, supersteel 41174DC0
10-17 Werktage

60,67€
Versand: frei!
GROHE Start, Handtuchring ohne Bohren (Handtuchhalter rund, zum Kleben oder Bohren, inkl. Schrauben & Dübel, ohne Kleber, 5kg belastbar, verdeckte Befestigung), rund, Chrom, 41174000 (Packung mit 2) B0G519PD25

64,52€
68,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€