Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Essentials Badetuchhalter 40688001 chrom, 450 mm

35,24€
43,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Essentials - Handtuchhalter (verdeckte Befestigung, geeignet zum Bohren, 450 mm), chrom, 40688001 B013SJOS0C

35,25€
Versand: frei!
Grohe Essentials Badetuchhalter 40688001 chrom, 450 mm

36,70€
45,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Essentials Badetuchhalter 450 Mm Chrom 40688001
39,90€
48,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Handtuchstange »Essentials«, Metall, chromfarben - silberfarben
2 - 4 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
GROHE Essentials Badetuchhalter 504mm 40688001

40,94€
47,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Essentials 40688001
5-12 Werktage

41,77€
Versand: frei!
Essentials Badetuchhalter Chrom, 40688001 - Grohe 6094311
1 bis 3 Werktage

55,98€
Versand: frei!
GROHE Badetuchhalter Essentials 40688_1 450mm Metall chrom, 40688001

56,90€
63,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€