Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Start - Brauseset mit Thermostat, Durchmesser 25 cm, 2 Strahlarten, schwarz matt 266772431

357,71€
366,94€
Versand: 9,23€
inkl. Versand: 9,23€
Grohe Vitalio Start System Duschset Wandmontage mit Thermostat mit Kopfbrause schwarz 266772431

371,80€
380,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Start System 250 Duschsystem 266772431 mit Thermostatbatterie für die Wandmontage mattschwarz

415,54€
424,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Start System 250 Duschsystem 266772431 mit Thermostatbatterie für die Wandmontage mattschwarz

420,53€
430,32€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Set Duschset Grohe Vitalio Start System 266772431, Wasserabzieher Grohe 4067393055617 abset6921

421,80€
430,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalio 250, Duschsystem wassersparend 8l pro Min (Regendusche mit Thermostat und schwenkbarem Kopfbrause, Sicherheitssperre bei 38°C, Duschset mit Antikalk-System), rund, schwarz, 266772431 B0CQMSXN4X

430,95€
Versand: frei!
Grohe, Duschsystem, Vitalio Start System 250 Duschsystem mit Thermostatbatterie, variable Bohrlöcher, wassersparend, mat 266772431
9-12 Werktage

430,95€
Versand: frei!
Grohe Duschsystem Vitalio Start 250 Schwarz matt Rund mit Thermostat
3 Tage

459,99€
Versand: frei!
Duschsäule mit Thermostatmischer - Wassereinsparung - GROHE Vitalio Start System 250 - Matt Schwarz - 266772431
4-6 Tage

563,17€
Versand: frei!
Vitalio Start - Brauseset Mit Thermostat, Durchmesser 25 Cm, 2 Strahlarten, Schwarz Matt 266772431 - Grohe 87411955
7 bis 9 Werktage

664,40€
Versand: frei!