Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Vitalio Universal Brausestange 26961001 900 MM chrom

43,95€
51,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Universal Brausestange 26961001 900 MM chrom

44,72€
53,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Universal - Brausestange 90 cm, Chrom 26961001

47,06€
49,57€
Versand: 2,51€
inkl. Versand: 2,51€
GROHE Vitalio, Duschstange 90cm ohne Bohren (oberes Befestigungselement verstellbar, mit Gleiter & Gelenkstück, zum Kleben oder Bohren, inkl. Schrauben & Dübel, ohne Kleber), chrom, 26961001 B0CN4MSR9L

52,11€
Versand: frei!
Grohe Vitalio Universal - Brausestange 90 cm, Chrom 26961001
4-5 Werktage

59,95€
65,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Grohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Vitalio Universal QuickFix Brausestange, kleben oder bohren, Länge 900mm, chrom 26961001
15-35 Werktage

60,90€
Versand: frei!
Vitalio Universal - Brausestange 90 Cm, Chrom 26961001 - Grohe 87596381
1 bis 3 Werktage

66,63€
Versand: frei!