Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Vitalio, Duschstange 60cm ohne Bohren (oberes Befestigungselement verstellbar, mit Gleiter & Gelenkstück, zum Kleben oder Bohren, inkl. Schrauben & Dübel, ohne Kleber), chrom, 27724001 B0CN4MD1KN

39,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Brausestange Vitalio Universal chrom 60 cm GLO782241358
ca. 1-3 Werktage

41,79€
46,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe Vitalio Universal Brausestange 27724001 600 MM chrom

42,89€
51,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Universal Brausestange 27724001 600 MM chrom

45,22€
55,01€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Vitalio Universal - Brausestange 60 cm, Chrom 27724001

45,29€
47,73€
Versand: 2,44€
inkl. Versand: 2,44€
Grohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Vitalio Universal QuickFix Brausestange, kleben oder bohren, Länge 600mm, chrom 27724001
9-12 Werktage

46,35€
Versand: frei!
GROHE Brausestange »Vitalio Universal«, Länge: 60 cm, 1/2", chrom - silberfarben
1 - 3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grohe Vitalio Universal - Brausestange 60 Cm, Chrom 27724001 87596436
5 bis 6 Werktage

67,09€
Versand: frei!