Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life Metall-Brauseschlauch 22106000 1/2x1/2 125 cm, chrom

22,56€
31,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life Metall-Brauseschlauch 22106000 1/2"x1/2" 125 cm, chrom

22,82€
30,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Vitalioflex, Duschschlauch aus Metall 1,25m (flexibler knickfester Brauseschlauch für die Dusche, druckbeständig, universaler Anschluss, keine Dichtungsringe notwendig), chrom, 22106000 B0BS6Z16K5

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Metal Long-Life (125 cm) 22106000
15-35 Werktage

24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 19.99 € / 1 m
Grohe Brauseschlauch Vitalio Flex Metallbrauseschlauch, 1250 mm, chrom (22106000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,79€
Versand: frei!
Grundpreis: 33.79 € / 1 St.