Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life Metall-Brauseschlauch 27502001 1/2x1/2 150 cm 1500 mm, chrom

25,70€
35,49€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE VitalioFlex Metal Long-Life Metall-Brauseschlauch 27502001 1/2"x1/2" 150 cm 1500 mm, chrom

25,99€
34,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalioflex, Duschschlauch aus Metall 1,50m (flexibler knickfester Brauseschlauch für die Dusche, druckbeständig, universaler Anschluss, keine Dichtungsringe notwendig), chrom, 27502001 B0BS6ZXQC6

26,99€
30,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Metal Long-Life (150 cm) 27502001
9-12 Werktage

27,35€
30,35€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 18.23 € / 1 m
Grohe QuickFix Brauseschlauch VitalioFlex Long-Life 150 cm Chrom
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€