Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE VitalioFlex Trend Brauseschlauch 28742002 1/2"x1/2"x175 cm, chrom

13,86€
21,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE VitalioFlex Trend Brauseschlauch 28742002 1/2x1/2x175 cm, chrom

14,57€
23,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Duschschlauch Vitalioflex Trend 1/2, 1,75 M, Verchromt Brauseschlauch
19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe Duschschlauch VitalioFlex Trend 1/2, 1,75 m, verchromt GLO782241345
ca. 1-3 Werktage

19,89€
24,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grohe Duscharmatur Grohe Duschschlauch VitalioFlex Trend 1/2, 1,75 m
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

20,19€
26,18€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 20.19 € / 1 St.
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Trend (175 cm) 28742002
6-9 Werktage

23,90€
26,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 13.66 € / 1 m