Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Zedra Einhand-spültischarmatur, Ausladung 231mm, 3 Strahlarten,
359,62€
Versand: frei!
Grohe Zedra - Spültischarmatur mit ausziehbarer Geschirrbrause, SuperSteel 32294DC2

372,18€
379,76€
Versand: 7,58€
inkl. Versand: 7,58€
Grohe Zedra Spültischmischer 32294DC2 supersteel, herausziehbare Brause

389,00€
396,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE Zedra, Küchenarmatur 3 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), edelstahl, 32294DC2 B07V47DZWK

389,99€
Versand: frei!
Grohe Zedra Küchenarmatur 32294DC2 supersteel, herausziehbare Brause

392,87€
401,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Zedra Einhand-Spültischbatterie 32294DC2

398,71€
405,70€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Zedra Küchenarmatur Stehend SuperSteel 32294DC2

399,20€
407,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Küchenarmatur, Zedra Einhand-Spültischbatterie 32294DC2
15-35 Werktage

409,00€
Versand: frei!
Grohe Einhand-Spültischbatterie Zedra 32294_2, schwenkbarer Rohrauslauf, Einlochmontage, herausziehbare Spülbrause mit 3 Strahlarten, getrennte innenliegende Wasserwege - kein Kontakt mit Blei oder Nickel, eigensicher Farbe: supersteel 32294DC2

434,14€
441,04€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Zedra, Stahl, 1 Stück(e) 32294DC2
7-9 Werktage

448,35€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Zedra 32294_2 C-Ausl. azb. 3-Strahl-Spülbr. supersteel, 32294DC2

529,00€
Versand: frei!
Set Küchenarmatur Grohe Zedra 32294DC2, Granitspüle Grohe K700 31654AP0 abset2047

647,91€
671,81€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Eh-spültischbatterie Zedra 322942 C-ausl. Azb 3-strahl-spülbr. Supersteel 19575179
1 bis 5 Werktage

652,06€
Versand: frei!
Grohe Einhand-spültischbatterie Zedra Mit Herausziehbarer Spülbrause Supersteel
667,38€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Küchenarmatur Grohe Zedra 32294DC2, Granitspüle Grohe K700 31655AP0 abset2046

686,81€
710,71€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Set Küchenarmatur Grohe Zedra 32294DC2, Granitspüle Grohe K700 31654AP0, 40535DC0 abset7446

735,22€
775,12€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€