Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ground Zero GZCA 3000X.M1 – Competition‑Mono‑Class‑D Verstärker 1 Ω stabil, ca. 3000 W RMS, Aktiv‑Crossover & Bass‑Boost – Class D Technologie GZCA 3000X-M1

386,01€
Versand: frei!
Ground Zero GZCA 3.000X.M1 - 1-Kanal Endstufe mit 4500 Watt (RMS: 3180 Watt) 174-GZCA3.000X.M1

399,00€
Versand: frei!
Gutschein
Ground Zero Competition GZCA 3000X.M1 1-Kanal Verstärker 4037072027112
Gutschein Details

399,00€
Versand: frei!
Ground Zero Ground Zero GZCA 3000X.M1 1-Kanal Competition SPL Verstärker Verstärker
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

399,00€
Versand: frei!