Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Druckgruppe mit Administrator und Pumpe, Modell JP 4-54 PM1 BBVP, 4 m³/h, Eingangsleistung 1130 W, 5,1 A, mit Schuko-Kabelstecker, 42,4 x 18,6 x 39 cm, Stahlfarbe (Referenz: 99515137) 169636002

725,54€
728,54€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundfos Gartenpumpe Druckerhöhungsanlage JP PM JP 4-54 PM1 A-A-BBVP W, 1130 W; 4 m³/h; 46 m; 99515137

739,00€
Versand: frei!
Grundfos - Gartenpumpe Jp4-54 Pm1 99515137 230v Mit 1,5m Kabel Jetpumpe 14353533
2 bis 4 Werktage

759,00€
764,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Magni, Wasserpumpe, Druckgruppe JP 4-54 PM1 BBVP, 4 m³/h, 1130 W, 5,1 A, mit Schuko-Kabelstecker, 42,4 x 18,6 (Gartenpumpe, Hauswasserpumpe) 99515137
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

769,07€
Versand: frei!
Grundfos Gartenpumpe Jp 4-54 Pm1 1x230v 50hz 1,5m Schuko Hu
864,99€
Versand: frei!