Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grundfos Unilift Kellerentwässerungspumpe 012H1300 KP250-M1, 11/4 IG, 230 V, 10 m, Chrom-Nickel-Stahl

327,26€
353,25€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos Kellerentwässerungspumpe Grundf.Unilift KP 250-M1 o.Schwimmerschalter, 012H1300

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundfos - Kellerentwässerungspumpe Ohne Schwimmerschalter 012h1300 5472123
2 bis 4 Werktage

358,60€
364,50€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos unilift kp Pumpe, 250 m1, 1 x 230 V, 0,70 PS, ohne Schalter B00KNYN6UY

359,00€
Versand: frei!
Grundfos Kellerentwässerungspumpe Unilift KP250-M1, 1 1/4", 1x230V, 0,5kW, 10m Kabel, 1 Stk. 012H1300
3-4 Werktage

359,00€
Versand: frei!
Grundfos, Wasserpumpe, Kaelderpumpe KP250M- - 1 230V. man. stop-start. 10m kabel. (Kellerpumpe) 012H1300
4-8 Werktage

359,00€
Versand: frei!
Grundfos Unilift Kellerentwässerungspumpe 012H1300 KP250-M1, 11/4 IG, 230 V, 10 m, Chrom-Nickel-Stahl

367,92€
397,91€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
grundfos Tauchpumpe Unilift KP250-M1, 1_1/4' ,230V 0,5kW 012H1300

394,35€
402,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundfos Kellerentwässerungs-Pumpe UNILIFT KP250-M1, 1.1/4 IG, 230 V, 10 m, Cr-Ni-Stahl
3-4 Werktage

443,60€
Versand: frei!