Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig 2.0 Soundbar DSB 991, Slim Design, 2x25 Watt Ausgangsleistung, kabellose Verbindung, Bluetooth 5.4, HDMI (ARC-CEC), USB, Optischer- und Aux Eingang, Schwarz B0F1G4WHDT
52,95€
Versand: frei!
Grundig DSB 991, 2.0 Kanäle, 50 W, 50 W, Schwarz, Verkabelt & Kabellos, 100 - 240 V GSS1180
2-4 Werktage
52,95€
Versand: frei!
Grundig Soundbar (50 W, 2.0 Kanal), Soundbar, Schwarz GSS1180
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
54,65€
Versand: frei!
Grundig Soundbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
57,99€
Versand: frei!
Grundig GRU DSB 991 Soundbar 2.0, 2x25Watt BT USB HDMI(ARC) AUX opt.Eingang GSS1180
59,01€
Versand: frei!