Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig DTR 4600 2.0 DAB+, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 18 W, TFT, 6,1 cm (2.4") GTR1220
82,26€
Versand: frei!
Grundig DTR 4600 (DAB+, FM, Bluetooth, WLAN), Radio, Schwarz GTR1220
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
86,81€
Versand: frei!
Grundig DTR 4600 2.0 DAB+ Tragbar Analog & Digital Schwarz GTR1220
89,35€
93,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grundig DTR 4600 2.0 DAB+, Tragbar, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 18 W, TFT, 6,1 cm (2.4") GTR1220
3-4 Werktage
89,46€
Versand: frei!
Grundig Digitalradio (DAB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
94,99€
Versand: frei!
Grundig DTR 4600 DAB+ Radio 2.0, 10W RMS, Bluetooth, Schwarz
2-5 Werktage
97,34€
Versand: frei!