Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundig, Föhn, HD 9480 (1600 W) GMS9078
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

61,99€
Versand: frei!
Grundig Hd 9480 Haartrockner 1600 W Föhn Haarföhn Styler Haarstyler Ionen-föhn
64,97€
Versand: frei!
Grundig HD 9480 Ionic Haartrockner mit Hochgeschwindigkeits-Technologie BLDC | Anti-Frizz Föhn mit Diffusor & Stylingdüse | 1.600 W, Rosa/Lila 36101017364

64,99€
Versand: frei!
Grundig HD 9480 Ionic Haartrockner mit Hochgeschwindigkeits-Technologie BLDC | Anti-Frizz Föhn mit Diffusor & Stylingdüse | 1.600 W, Rosa/Lila 36101017364

67,68€
Versand: frei!
GRUNDIG HD 9480 Hochgeschwindigkeits Haartrockner, BLDC Motor, 1600 W, Föhn, Ion

110,67€
Versand: frei!