Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Werkbank 1200 SLT MULTI mit Holzplatte unbestückt GLO760450693
ca. 5-10 Werktage

569,00€
593,99€
Versand: 24,99€
inkl. Versand: 24,99€
Güde Werkbank 1200 SLT MULTI mit Holzplatte unbestückt 40932
4-8 Werktage

569,30€
589,29€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Güde - Werkbank 1200 Slt Multi Mit Holzplatte Unbestückt Montagewerkbank 6504001
4 bis 5 Werktage

749,95€
Versand: frei!
Güde Werkbank 1200 SLT Multi Grau-Blau
11 Tage

799,99€
804,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€