Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Wandkompressor " GWK 160/8/2 ST " ölfreie Drucklufstation

170,99€
176,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Wandkompressor 160/08/2 ST 1100 W/230 V, Automatikschlauchtrommel, 9 m
7 Wochen

174,99€
180,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Wandkompressor 160/08/2 St 1100 W/230 V, Automatikschlauchtrommel, 9 M
174,99€
180,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Güde Kompressor Wandkompressor 160/08/2 ST 1100 W/230 V, Automatikschlauchtrommel, 9 m
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

174,99€
180,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
GÜDE Kompressor »Güde Wand 160/08«, 160 l/min, ölfrei - bunt
9 - 11 Tage

179,00€
Versand: frei!
Güde Wandkompressor 160/08/2 ST 50160

179,99€
Versand: frei!
Güde Wandkompressor 160/08/2 ST TGDE_50160
1-2 Werktage

180,00€
185,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Kompressor Wandkompressor 160/08/2 ST, 1100 W, max. 8 bar, 2 l, 1,1 kW, 8 bar Betriebsdruck, 230 V, 2 l Kesselinhalt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

184,90€
Versand: frei!
Güde, Kompressor, Wandkompressor (2 l, 8 Bar) 50160
12-17 Werktage

195,02€
Versand: frei!
Güde - Wandkompressor 160/08/2 St Druckluftstation Zur Wandmontage 89732859
1 bis 2 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Kompressor 160/08/2 ST + 3tlg. Druckluftset, max. 8 bar, 2 l, Set, 8 bar Betriebsdruck, 90 l/min effektive Liefermenge, 2 l Kesselinhalt
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,99€
Versand: frei!