Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Kolbenkompressor " 231/10/24 " ölgeschmiert, inkl. Luftfilter

104,90€
110,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Kompressor 231/10/24 (ölgeschmiert, max. 10 bar, 1500 W, Kessel 24 l, Ansaugleistung 206 l/min, Druckminderer, 2x Manometer, Sicherheitsventil, Kondensatablassschraube, Luftfilter, mobil) 10032524000000

109,90€
Versand: frei!
Güde - Kompressor 231/10/24 – 1,5 Kw, 24 L, 10 Bar, Ölgeschmiert, Direktantrieb 6751592
1 bis 2 Werktage

119,99€
Versand: frei!
Güde Kompressor 231/10/24 1,5 kW mit Ölschmierung 50113
1-2 Werktage

124,00€
129,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde, Kompressor, Kompressor 231/10/24 (24 l, 10 Bar) 50113
12-22 Werktage

126,10€
Versand: frei!
Güde Druckluft Kompressor 231/10/24 10 Bar 1,5 KW 230V 24L Kessel 1 Zylinder

134,83€
Versand: frei!