Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GÜDE Metallkreissägeblatt Hm 355x25,4x72z 1787451
2 bis 3 Werktage

50,84€
57,84€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Metallkreissägeblatt HM 355x25,4x72Z (Ø 35,5 cm, 2,54 cm Sägeblattbohrung, 72 Zähne, max. 1700 1/min, ohne Kühlung, geeignet für Nichteisenmetalle wie Stahl, Aluminium, Plastik Verbundstoffe) B000RVQMC2

54,00€
Versand: frei!
Güde Metallkreissägeblatt HM 350 T GLO761120407
ca. 1-3 Werktage

54,00€
58,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde, Sägeblatt, Metallkreissägeblatt 350 mm T 40539
12-16 Werktage

58,68€
Versand: frei!
GÜDE Metallkreissägeblatt HM 355x25,4 mm - 72 Zähne - Ersatzblatt Sägeblatt 40539

64,90€
Versand: frei!
GÜDE HM Metallsägeblatt für Metallkreissäge GMK 350 T 40539 72 Zähne Sägeblatt

65,88€
Versand: frei!
Güde - Metallkreissägeblatt 355x25,4 mm 40539

66,13€
80,41€
Versand: 14,28€
inkl. Versand: 14,28€
Weitere Angebote
Güde Metallkreissägeblatt 350 T Metallkreissäge HM für Güde Kreissäge G40549 40539

70,59€
77,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Güde Hm Sägeblatt 355x25,4mm 72z Trockenschnitt Stahl Ne-metall Kunststoff
79,99€
Versand: frei!