Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Polierer " AP 180-1150 E " Lammfellhaube für Möbel- & Autopflege

66,44€
72,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde 58110 Polierer AP 180-1150 E (Soft-Start-Funktion, 230 V, Stufenlose Drehzahlregulierung, Spannungsanzeige) 4015671581105

68,90€
71,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Güde Polierer » Ap 180-1150 E « Lammfellhaube Für Möbel- & Autopflege
70,00€
Versand: frei!
Güde Poliermaschine AP 180-1150 E, 3000 max. U/min, (Komplett-Set, mit Transportkoffer), Soft-Start-Funktion, Polierteller mit Klettsystem
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

75,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 75.95 € / 1 St.
Güde - Polierer Ap 180-1150 E Poliermaschine Auto Rotation Schleifer 1150 Watt 5208631
2 bis 4 Werktage

83,99€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, Polierer AP 180-1150 E (Exzenterpolierer) 58110
9-17 Werktage

87,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Poliermaschine *AP 180-1150 E* Rotation stufenlos 1150 Watt 180mm AP180-1150E

79,50€
Versand: frei!
Markenlos Güde Polierer AP 180-1150 E Poliermaschine Auto Rotation Schleifer 1150 Watt 58110

79,99€
Versand: frei!
Güde Polierer AP 180-1150 E Poliermaschine Autopolitur 1150 Watt G58110

87,29€
Versand: frei!