Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde 58508 BH 18-201-30K Akku Bohrhammer (18V E³ Akkusystem, 2.0Ah Li-Ionen Batterie, Koffer, 5x SDS Plus Bohrer) B074ZH8GW1

94,95€
Versand: frei!
Güde Q9 Bohrhammer 18v Bohrmaschine Bh 18-201-30k Koffer + 5-tlg. Bohrer Set
98,99€
Versand: frei!
Güde - Q9 Bohrhammer 18v Bohrmaschine Bh 18-201-30k Im Koffer + 5-tlg. Bohrer Set 7556582
2 bis 4 Werktage

114,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Akku Bohrhammer Sds Plus Inkl. Akku Und Ladegerät 18v Bh 18-201-30k
109,09€
Versand: frei!
Güde Akku-bohrhammer Bh 18-201-30k Schlagbohrer Bohrmaschine Akkubohrer
112,29€
Versand: frei!
GÜDE Akku Bohrhammer Bohrmaschine Abbruchhammer BH 18-201-30K inkl Akku + Koffer 58508

112,90€
Versand: frei!