Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Schlagschrauber Akkuschrauber Akkubohrer Bss 12 1/4-0 Ohne Akku
44,90€
Versand: frei!
GÜDE Q9 Akku Schlagschrauber BSS 12 - 1/4 Zoll (benötigt 58630)

49,99€
Versand: frei!
Akku Schlagschrauber 12v 1/4 Bss 12 1/4-0 Güde 6929097
2 bis 4 Werktage

57,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Schlagschrauber BSS 12 1/4" -0 Akkuschrauber ohne Akku/Ladegerät G58607

54,99€
Versand: frei!