Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku Schlagbohrschrauber BSB 18-0 BL (Easy-Energy-Exchange Brushless Series, Lithium Ionen, 18 V, 2-Gang, 21 Drehmomentstufen, Drehmoment 55 Nm, LED Licht, ohne Akku und Ladegerät) B0BMFY17Q9

64,25€
Versand: frei!
Güde Akumulátorová Vrtaka S Píklepem Bsb 18-0 Bl TGDE_58445
4-5 Werktage

66,81€
Versand: frei!
Güde Akku Schlagbohrschrauber Bsb 18-0 Bl Bohrschrauber, Schauber, Akkuschrauber
76,98€
Versand: frei!
Güde Akku Schlagbohrschrauber Bohrhammer BSB 18-0 BL 18V ohne Akku/Ladegerät Elektronik mit Drehzahlsteuerung und Überlastschutz

76,99€
Versand: frei!
Güde, Bohrmaschine + Akkuschrauber, - Akku Schlagbohrschrauber BSB 18-0 BL (Bohrschrauber, Schlagbohrschrauber) 58445
12-16 Werktage

83,05€
Versand: frei!
Güde Akku Schlagbohrschrauber Bohrhammer Bsb 18-0 Bl 18v Ohne Akku/ladegerät 64782615
2 bis 3 Werktage

99,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Güde Akku Schlagbohrschrauber Bsb 18-0 Bl Bohrschrauber, Schauber, Akkuschrauber
79,29€
86,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GÜDE Akku Schlagbohrschrauber Bohrmaschine Akkuschrauber BSB 18-0 BL ohne Akku 58445

79,90€
Versand: frei!