Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Sägeband Mbs 125 V 1435x13x0,65 6z Für Güde Metallbandsäge Mbs 125 V
22,29€
27,28€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Güde 40548 Sägeband Bi-Metall 1435x13x0,65/6Z/" (6 Zähne pro Zoll, Maße des Sägebandes 1435 x 13 x 0,65 mm) Gold B00CUQN77A

24,79€
28,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Güde, Sägeblatt, SÄGEBAND MBS125 1435X13X0.65 6Z 40548
12-18 Werktage

24,79€
27,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Sägeband Sägeblatt Für Güde Metallbandsäge Mbs125 1435x13x0.65 6 Zähne
27,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
GÜDE Sägeband Bandsägeblatt Bi-Metall 1435 x13x0,65 6 Z/Z für MBS 125 V 40548

29,90€
Versand: frei!
Güde Sägeband Bi Metall 1435x13x0.65mm 6z 40548 Bandsägeblatt Metall Gold
34,71€
Versand: frei!