Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde Akku-Einhandmäher " ERM 18-201-23 " 2Ah Set, bürstenloser Motor 18V

114,00€
119,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akumulátorová Sekaka Na Trávu Erm 18-201-23 TGDE_58486
1-2 Werktage

133,95€
139,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Akku Einhand Rasenmäher ERM 18-201-30 (18 V, Brushless Series, 21 cm Schnittbreite, 3-Fach zentr. Schnitthöhenverstellung: 25-48 mm, bwgl. Griffholm, inkl. 2 Ah Akku und 1h Schnellladegerät)

139,90€
Versand: frei!
Güde Akku Einhand Rasenmäher ERM 18-201-30 (18 V, Brushless Series, 21 cm Schnittbreite, 3-Fach zentr. Schnitthöhenverstellung: 25-48 mm, bwgl. Griffholm, inkl. 2 Ah Akku und 1h Schnellladegerät)

142,46€
Versand: frei!
Güde, Rasenmäher, Akku-Einhandmäher » ERM 18-201-23 « 2Ah Set, bürstenloser Motor 18V (Akkubetrieb) 58486
9-17 Werktage

143,02€
Versand: frei!
Güde Akkurasenmäher ERM 18-201-23, 21 cm Schnittbreite, (Komplett-Set, Inklusive Akku und Ladegerät), Mulchen,Einhand,kompakt,wendig,platzsparend
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 159.90 € / 1 St.
Güde - Akku Einhand Rasenmäher Mäher Erm 18-201-30 Mit Akku Schnittbreite 21 Cm 75688380
2 bis 5 Werktage

179,00€
Versand: frei!