Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Güde GAA 50 Absauganlage – 230 Volt, 1100 Watt Leistung, 183 Kubikmeter pro Stunde Luftstrom, 50 Liter Behälter, 2 Meter Schlauchlänge, mit Filter-Set und Adaptern, für Werkstatt und Holzbearbeitung B079ZLHF7L

116,99€
Versand: frei!
Güde Absauganlage Späneabsaugung Absaugung Sauganlage Gaa 50
146,41€
Versand: frei!
Güde, Schleifmaschine + Poliermaschine, 50 Liter Absauganlage GAA 50 (Bandschleifer) 55136
9-14 Werktage

162,87€
Versand: frei!
Güde Absauganlage GAA 50, 1100 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

169,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 169.81 € / 1 St.
Güde Absauganlage Absaugung Sauganlage Späneabsauganlage Späneabsaugung Gaa 50 4565916
2 bis 3 Werktage

199,95€
Versand: frei!