Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Kurzholzspalter " GHS 500/6TE " Spaltdruck 6 T - 230 Volt

473,79€
503,74€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Holzspalter GHS 500/6TE
10 Tage

483,21€
488,16€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde Holzspalter GHS 500/6TE | 230V | Spaltdruck 6t | Spaltgut Ø 300mm 2051

499,00€
Versand: frei!
Güde Holzspalter GHS 500/6TE 6 t GLO761140597
ca. 3-5 Werktage

499,00€
548,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
GÜDE Benzin-Holzspalter »GHS 500/6TE«, 6 t, 200 bar - bunt
4 - 7 Tage

499,00€
538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Güde Holzspalter GHS 500/6TE (230 V, 3000 W, Spaltkraft 6 Tonnen, hochwertige Hydraulikpumpe, Öldruck 200 bar, stufenlos verstellbarer Spalthub, Spaltgut-Ø 300 mm, Spaltgutlänge 500 mm) 4015671816931_mfn

530,18€
Versand: frei!
GÜDE Holzspalter Brennholzspalter stehend Spalter 6t Tonnen 230V GHS 500/6TE 2051
4-6 Werktage

535,38€
540,33€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Güde - Elektroholzspalter Ghs 500/6te Ghs 500-6te Spaltgutlänge Bis 50 Cm 6 Tonnen 9698019
4 bis 6 Werktage

549,99€
Versand: frei!