Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde 94415 Handerdbohrer GH 80-150 3IN1 (im Lieferumfang drei verschiedene Bohraufsätze) Blau 68 x 23 cm 20057036000000

44,50€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 80-150 3IN1 Gartenbohrer Pflanzbohrer - 80 / 100 / 150 mmØ 94415

46,90€
Versand: frei!
Güde Handerdbohrer GH 80-150 3IN1, 0 kW, max. 0 U/min, (Set), 3-in-1 mit 3 Bohraufsätzen Ø 80/100/150 mm, 1030 mm Höhe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

46,90€
Versand: frei!
Güde, Gartenhandwerkzeug, GH 80-150 94415
12-17 Werktage

53,80€
Versand: frei!