Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Güde Rasenkantenschneider GRKS 1400, 1200 W, Rasenmähen, Rasenkanten

73,79€
79,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Güde Rasenkantenschneider GRKS 1400 95326

79,50€
Versand: frei!
Güde Rasenkantenschneider GRKS 1400 (1200 W, 3-fach einstellbare Schnitttiefe (-13 / -25 / -38 mm), Messerdurchmesser 19 cm, Motordrehzahl: 4700 1/min, einstellbarer Zusatzhandgriff), Kabelgebunden B074K5K5GK

80,59€
Versand: frei!
Gude GÜDE Rasenkantenschn.GRKS 1400 H36639
1-3 Werktage

80,59€
Versand: frei!
GÜDE GRKS 1400 Elektro Rasentrimmer 230V 95326
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

86,99€
92,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Güde Rasenkantenschneider GRKS 1400
5 Tage

87,99€
Versand: frei!
Güde, Rasentrimmer, GRKS 1400 (Metallschneideblatt) 95326
4-8 Werktage

89,90€
Versand: frei!
Güde Rasenkantenschneider Grks 1400 Kantenschneider Rasenkantentrimmer 6646956
1 bis 3 Werktage

99,95€
Versand: frei!